Almacenadora Inter Americana
México, 21 de Abril de 2014
INICIO MISIÓN VISIÓN VALORES ALMACENES LIGAS DE INTERÉS DIRECTORIO
   ACCESO PARA CLIENTES  
¿Olvido su Contraseña?

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

SOLUCIONES LOGISTICAS
Depósito Fiscal Depósito Nacional Temperatura controlada Unidad de verificación Financiamiento Habilitaciones Valor Agregado Transportes Reportes
Directorio Empresarial

DIRECTOR GENERAL Y PRESIDENTE DE CONSEJO
Sioma Neiman F.

CONTRALOR
Jorge Enrique Guerra Contreras
52.65.16.70 Ext. 1702
jguerra@alminter.com.mx

DIRECTOR GENERAL DE OPERACIÓN
Rafael Angel Garcia Mendoza
52.65.16.70 Ext. 2801
rgarcia@alminter.com.mx

GERENTE COMERCIAL
Max Steven Szajowicz Ramírez
52.65.16.70 Ext. 1680
mszajo@alminter.com.mx

GERENTE DE LA UNIDAD DE VERIFICACIÓN
Paola Tenorio Zanabria
52.65.16.70 Ext. 2810
ptenorio@alminter.com.mx

ENCARGADO DE FINANCIAMIENTOS
Luis E. Trujillo Hernández
52.65.16.70 Ext. 1699
ltrujillo@alminter.com.mx

GERENTE DE OPERACIONES
Haydeé Trejo Martínez
52.65.16.70 Ext. 2802
haydeet@alminter.com.mx

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN
Manuel Anzures Lòpez
52.65.16.70 Ext. 1681
manzures@alminter.com.mx

JEFE DE SISTEMAS
Julio C. Lechuga Chávez
52.65.16.70 Ext. 1673

jlechuga@alminter.com.mx



El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Siguenos en Facebook        Siguenos en Twitter        Aviso de Privacidad

Copyright © 2010 www.alminter.com.mx
Campeche No. 290 Pisos 7 y 8 Col Hipódromo Condesa, Deleg. Cuauhtémoc, México, D.F. Tel: 52651670 con 8 Líneas